Résultat course ST AUBIN / GAILLON

31 mai 2014 - 11:14

Classement 1ère Catégorie  
           
Nombre de partants : 23      
           
Place Noms Prénoms Département Association Points  
1 BOISTEL THOMAS 77 HSBC 8  
2 CANTELOU ROMAIN 27 CS ANDELYS 6  
3 COUILLAC PATRICE 27 VCCN 5  
4 MAZIARZ AURELIEN 27 CS ANDELYS 3  
5 RUSSO LAURENT 76 LA FEUILLIE 2  
6 BEAUNE JEAN LUC 27 CSLV    
7 PEUDEVIN JULIEN 27 VC PACEEN    
8 PINARD GUILLLAUME 78 BMC    
9 PILON ERIC 27 VC EMS    
10 BAZIRE DAMIEN 27 CSLV    
11 FROMENT JULIEN 76 CORP    
12 MICHAUD JOEL 27 CS ANDELYS    
13 TERRIER  GREGOIRE 27  VC EMS    
14 NIGAUD BERTRAND 27 VCCN    
15 HOUY JEAN MICHEL  27 CSLV    
           
           
           
Classement 2ème Catégorie  
           
Nombre de partants : 11      
           
Place Noms Prénoms Département Association Points  
1 BOUCHER ARNAUD 28 VC ANET 8  
2 LANGLOIS WILLY 27 TEAM XC ROAD 6  
3 THIBOUT THOMAS 76 LA FEUILLIE 5  
4 REVEL ANTHONY 27 ASSM 3  
5 LUCIEN JONATHAN 27 CS ANDELYS 2  
6 ROMEO ROCCO 28 VC ANET    
7 BENARD MATHIEU 27 CS ANDELYS    
8 GUILLOUZZO CHRISTOPHE 27 CSLV    
9 RESSE VINCENT 27 TEAM XC ROAD    
10 HORCHOLLES WILLY 27 CS ANDELYS    
11 #N/A #N/A #N/A    
12 #N/A #N/A #N/A    
13 #N/A #N/A #N/A    
14 #N/A #N/A #N/A    
15 #N/A #N/A #N/A    
           
           
           
Classement 3ème Catégorie  
           
Nombre de partants : 44      
           
Place Noms Prénoms Département Association Points  
1 HEUREUX J.F 76 AC SOTTEVILLE 10  
2 BONAY JEREMY 76 LA FEUILLIE 7  
3 BERNARD FLORENT 27 CSLV 6  
4 LECOQ LUDOVIC 76 LA FEUILLIE 4  
5 ZANGA DOMINIQUE 27 ASSM 3  
6 GEFFROY PHILIPPE 95 AS HERBLAY    
7 VIDAL PASCAL 27 UV CONCHES    
8 BRUNOT GILLES 27 CS BONNEVILLOIS    
9 LASNIER NICOLAS 76 FORGES VELO'S    
10 TERRIER FRANCK 27  VC EMS    
11 THIBOUT MICHEL 76 LA FEUILLIE    
12 LEFEBVRE PHILIPPE  27 AC MONTAURE    
13 DE FREITAS PAULO 27 ASSM    
14 DA SILVA JOSE 76 ST LUCIE    
15 GODEMENT JEAN PAUL 27 VCCN    
           
           
           
Classement Catégorie GS  
           
Nombre de partants : 39      
           
Place Noms Prénoms Département Association Catégorie Points
1 MALLET DOMINIQUE 76 CC MONTVILLE  A 10
2 HAREL BRUNO 76 STE LUCIE CYCLISME A 7
3 SOUCOURS ERIC 78 VC RENAULT FLINS A 6
4 LEGRIX JEAN PAUL 95 ECO PONTOISE B  
5 ROLAIN MICHEL 76 STE LUCIE CYCLISME A 3
6 THOMAS BERNARD 60 ASC BELLE EGLISE A  
7 MOREL JEAN CLAUDE 27 VCCN B  
8 LETELLIER DANIEL 76 STE LUCIE CYCLISME A  
9 BIRE FREDERIC 27 AC MONTAURE A  
10 DEROO JACKY 27 VC BERNAY B  
11 FRAZIER JEAN MARIE 95 AC MARINES A  
12 MESNIL LIONEL 76 USCBB A  
13 GODEFROY GERARD 76 AC SOTTEVILLE B  
14 VERAQUIN REMY 27 CS ANDELYS B  
15 LELOUP MICHEL 27 AC MONTAURE A  

Commentaires

Olivier Gamain est devenu membre 1 an
vcems vient de remporter le trophée 100000 visites 1 an
Nouveau Site du VCEMS sur www.vcems.fr plus de 4 ans
Entraînements des Seniors. plus de 4 ans
VTT 23/11/2014 et VTT 16/11/2014 plus de 4 ans
VTT 09/11/2014 plus de 4 ans
Résultat de Notre Dame de l'Isles plus de 4 ans
Championnat de NORMANDIE à Flocques plus de 4 ans
Résultat course ST AUBIN / GAILLON plus de 4 ans
Le VCEMS sur Pacy tour et Victoire de Max PILON plus de 4 ans
Nouvelle page et Nouvelle page plus de 4 ans
Nouvelle page plus de 4 ans
Engagement aux Ventes et Engagement à Cléry plus de 4 ans
Nouvelle page plus de 4 ans
ENGAGEMENT1 plus de 4 ans

Aucun sujet